Российский клуб подписал игрока из чемпионата Казахстана. Известны подробности контракта

Как стало известно «Спорт-Экспрессу», «Кубань», ведущая борьбу за выход в первую лигу России, подписала 25-летнего центрального полузащитника Сергея Волкова, передает Sports.kz.
В 2024 году представитель Беларуси выступал за астанинский «Женис», который дошел до финала Кубка Лиги. В 2021-м футболист брал в составе борисовского БАТЭ национальный Кубок.
В активе хавбека 8 матчей за молодежную сборную своей страны и 1 — за национальную команду. Контракт с «Кубанью» подписан до конца сезона в дивизионе «Золото» второй лиги А с возможностью продления еще на сезон.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астану» после самолёта ждёт «Актобе», а «Ордабасы» идёт за восьмой победой подряд. Что ждать от 17-го тура КПЛ2
«„Астана“ не проиграет „Актобе“, а „Тобол“ минимально победит „Окжетпес“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 17-го тура КПЛ1
«Шансы равны — 50 на 50 процентов». Эксперт из Армении оценил противостояние «Елимай» — «Алашкерт»
«„Елимай“ — команда каких-то обиженных». Что говорят в Армении после матча Лиги Конференций2
- 11 июля, 2026
- 22:19ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Каспий» — «Ордабасы» 3:2
- 21:59ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Каспий» — «Ордабасы» 3:2
- 21:57Футбол
«Ордабасы» потерпел первое поражение в КПЛ-202610 - 21:46Футбол«Некуда отступать». Еслямов сделал заявление после поражения «Иртыша»2
- 21:05Футбол
Харри Кейн рассказал о предложении Дональда Трампа на ЧМ-2026 - 21:01ФутболАлиев раскрыл, что помогло «Женису» вырвать победу на 96-й минуте у «Иртыша»1
- 20:53Футбол
Матч ЧМ-2026 Норвегия — Англия может быть перенесен - 20:49ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Жетысу» — «Алтай» 0:1
- 20:48Футбол
Узбекистан превзошел Англию и Бразилию на ЧМ-2026 - 20:43ФутболФинонченко объяснил, за счет чего «Шахтер» обыграл «Туран»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига







