Российский клуб объявил о матче с новичком КПЛ

Российский футбольный клуб «Шинник» в своем телеграм-канале объявил о проведении контрольного матча против жезказганского «Улытау» на учебно-тренировочном сборе в Турции, передает Sports.kz.
По информации пресс-службы ярославского клуба, матч состоится 11 февраля. Подробности не сообщаются.
Отметим, что «Шинник» выступает в Первой лиге России, где после 21 проведенного матча с 21 очком занимает 14-е место среди 18 команд. Что касается «Улытау», то клуб из Жезказгана по итогам прошлого сезона Первой лиги завоевал путевку в Казахстанскую Премьер-Лигу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Большую роль в победе „Астаны“ над „Кайратом“ сыграло удаление». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 27-го тура КПЛ-2026
«„Кайрат“ в матче с „Астаной“ ничего не смог показать». Булат Есмагамбетов разобрал центральный поединок тура КПЛ6
«Осадок остался и очень хочется взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил противостояние с Казахстаном
«Астана» убирает «Кайрат», «Ордабасы» в фаворе, «Тобол» крайне подозрителен. Как прошел 27-й тур КПЛ12
Комментарии
- 19 сентября, 2026
- 19:06Футбол
Независимый судья оценил удаление в матче «Астана» — «Кайрат»1 - 18:31Футбол
Эксперт высказался о выборе вратаря сборной Казахстана на матчи Лиги наций2 - 17:55ФутболРазгромом завершился матч Первой лиги 1
- 17:28ФутболНаставник «Кайсара» оценил ничью с «Кызылжаром» в КПЛ
- 17:10Футбол
«Севилья» — «Барселона»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 16:59Футбол
Президент РПЛ назвал сроки возвращения России в УЕФА и ФИФА - 16:15Футбол
«Арсенал» нацелился на январский трансфер Эндрика из «Реала» - 15:37Футбол
Автор решающего гола «Иртыша» оценил важность победы над «Алтаем»1 - 15:26Футбол
Назван главный кандидат на вылет из КПЛ-2026 перед заключительными турами1 - 15:12Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана оценил шансы «Кайрата» на «золото» КПЛ-20263












