17 апреля 2021 (20:58)

Российский клуб лишился футболиста сборной Казахстана и проиграл четвертый матч в чемпионате подряд

Сегодня «Чайка» из Песчанокопского в рамках матча 37-го тура чемпионата ФНЛ играла на выезде с «Нижним Новгородом», передает Sports.kz.

Прошедший матч завершился победой нижегородцев со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Михаил Гащенков и Мухаммад Султонов.

Футболист сборной Казахстана Рамазан Оразов участие в игре не принимал.

После 37-и туров «Чайка» с 46-ю очками занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата ФНЛ. Казахстанский полузащитник в нынешнем сезоне провел десять игр в основном составе, отличившись тремя желтыми карточками.

«Неймар - мой любимый футболист». Появился видеосюжет о визите казахстанского «Ника Вуйчича» в российский клуб

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz