6 ноября 2020 (23:53)

Клуб РПЛ без казахстанца упустил победу в матче с аутсайдером на последних минутах

Сегодня в рамках 14 тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» принимал на своем поле «Уфу», сообщает Sports.kz.

Первый тайм команды провели в тяжелой борьбе, которая не позволила зрителям увидеть забитых голов и команды ушли в раздевалку при счете 0:0. Во втором тайме хозяева все-таки смогли открыть счет на 53 минуте, гол забил Сергей Терехов, но уфимцы смогли отыграться на 86 минуте усилиями Комнена Андрича. Матч завершился ничьей 1:1. Казахстанец Акмаль Бахтияров вошел в заявку на игру, но так и остался на скамейке запасных.

Напомним, что казахстанский футболист Бахтияров принял участие в двух матчах своей команды в этом сезоне, а именно вышел на замену в чемпионате против «Рубина», а также провел 76 минут на поле в кубковом матче против «Оренбурга».