17 октября 2020 (18:06)

Российский клуб казахстанца проиграл прямому конкуренту

В матче 16 тура Первого дивизиона чемпионата России красноярский «Енисей» принимал на своем поле «Чайку» из Песчанокопского, сообщает Sports.kz.

В сегодняшней игре гости открыли счет 13 минуте усилиями Василия Алейникова, но хозяева смогли не только отыграться, а также выйти вперед, забив дважды в конце первого тайма. В составе «Енисея» голами отметились Николай Марков, Томас Рукас и Анзор Саная. Несмотря на последний рывок и гол Константина Савичева, «Чайка» не смогла отыграться и проиграла со счетом 2:3.

Напомним, что в составе песчанокопской команды выступает казахстанец Рамазан Оразов, который не попал в заявку на матч.