29 августа 2021 (22:15)

Российский клуб казахстанского вратаря учинил разгром с неприличным счетом

Сегодня в рамках седьмого тура третьей по силе российской футбольной лиги ФНЛ-2 «Тюмень» принимала на своем поле «Торпедо» Миасс, сообщает Sports.kz.

Хозяева решили все вопросы в первой половине встречи, забив к 34-й минуте пять мячей. В начале второго тайма гости отыграли один мяч, но в заключительный отрезок матча «Тюмень» довершила разгром еще тремя взятиями ворот — 8:1.

Казахстанский вратарь «Тюмени» Владимир Грошев весь матч просидел на скамье запасных.

«Тюмень» с 13-ю очками занимает четвертое место в турнирной таблице. «Торпедо» идет на 11-м месте с четырьмя набранными баллами.

Казахстанский футболист забил дебютный мяч за испанский клуб и выиграл первый трофей. Видео