27 октября 2021 (18:14)

Российский клуб казахстанского тренера разгромно проиграл в гостевом матче КХЛ

Московское «Динамо» встретилось с ярославским «Локомотивом», который возглавляет казахстанский тренер Игорь Никитин, в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

В первой трети игры команды не смогли открыть счет в матче. Во втором периоде «Динамо забило трижды за шесть минут, голы на свой счет записали Эрик О’Дэлл, Станислав Галиев и Вячеслав Войнов. Гости смогли сократить отставание в три шайбы после гола Дениса Алексеева, но на больше «железнодорожников» не хватило. На 19-ой минуте третьего периода нападающий хозяев Вадим Шипачев забил шайбу в пустые ворота. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Динамо».

Потерпев второе поражение подряд, «Локомотив» с 25-ю очками расположился на восьмой строчке таблицы Западной конференции, замыкая зону плей-офф и опережая ближайшего преследователя в лице «Торпедо» на два балла.