9 октября 2021 (21:54)

Российский клуб футболиста сборной Казахстана в третий раз подряд сыграл вничью в ФНЛ

Волгоградский «Ротор», за который выступает нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин, сыграл на выезде в рамках 16-го тура ФНЛ с красноярским «Енисеем», сообщает Sports.kz.

На шестой минуте матча нападающий гостей Андрей Чуканов вывел свою команду вперед. Большую часть игры «Ротор» удерживал преимущество, однако пропустил в концовке матча. На 81-ой минуте встречи отличился полузащитник хозяев Евгений Иванов. Игра закончилась со счетом 1:1.

Игрок сборной Казахстана Алексей Щеткин пропустил эту игру, уехав на отборочные матчи ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной и Финляндией.

Сыграв вничью третий раз подряд, «Ротор» набрал 21 очко и занимает 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.

Названы лучший и худший игроки сборной Казахстана в матче против Боснии и Герцеговины