5 августа 2023 (20:58)

Российский клуб игрока сборной Казахстана в тяжелом матче одержал победу в чемпионате

Защитник сборной Казахстана Лев Скворцов провел матч четвертого круга Футбольной национальной лиги России в составе «Химок», сообщает Sports.kz.

«Химки» на выезде играли с ярославским «Шинником» и одержали победу со счетом 2:1. На 20-й минуте отличился защитник «Химок» Олег Исаенко. Спустя 11 минут Илья Рубцов сравнял счет, а на второй добавленной минуте первого тайма Захар Волков вырвал победу для подмосковного клуба.

22-летний казахстанец Скворцов был в заявке на матч и не вышел на поле.

Отметим, что «Химки» после четырех туров идут на седьмом месте турнирной таблицы с шестью очками.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz