25 апреля 2021 (22:44)

Российский клуб футболиста сборной Казахстана потерял три очка на 92 минуте и продлил серию без побед

В субботу, 24 апреля, «Чайка» из Песчанокопского в рамках матча 38-го тура чемпионата российской ФНЛ принимала на своем поле «Чертаново», передает Sports.kz.

Игра завершилась ничьей со счетом 1:1. «Чайка» вышла вперед после гола Василия Алейникова на 22-й минуте, но упустила победу, пропустив на второй добавленной к основному времени матча минуте от Даниила Тюменцева.

Полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов остался в запасе «Чайки».

По итогам 38-и туров «Чайка» с 47-ю очками занимает 13-е место в таблице. Безвыигрышная серия команды составляет уже пять матчей.

Еврокубки под вопросом? ЦСКА Зайнутдинова вдесятером проиграл «Спартаку» в матче РПЛ