11 сентября 2021 (23:55)

Российский клуб футболиста сборной Казахстана потерпел поражение в матче с прямым конкурентом

Сегодня в рамках десятого тур чемпионата ФНЛ волгоградский «Ротор» принимал на своем поле тольятинкий «Акрон», передает Sports.kz.

Первый гол во встрече забили гости, на 41-й минуте отличился Константин Базелюк, а уже на 45-й Владимир Марухин удвоил счет. Волгоградцы усилиями Беки Кавтарадзе на 71-й минуте сократили разрыв, но на большее их не хватило — победа «Акрона» со счетом 2:1.

Форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин не принимал участия в игре, футболист продолжает восстанавливаться от травмы, которая не позволила ему выступить за сборную Казахстана в играх отбора к чемпионату мира-2022.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz