8 мая 2021 (22:05)

Российский клуб футболиста сборной Казахстана не пропустил с пенальти и вырвал победу на последних минутах матча

Сегодня «Чайка» из Песчанокопского сыграла в матче 41-го тура ФНЛ сыграло на выезде с «Динамо» из Брянска, передает Sports.kz.

Матч завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0, а единственный гол в игре на 82-й минуте забил Иван Олейников. Примечательно то, что хозяева на 68-й минуте не смогли реализовать пенальти.

Полузащитник «Чайки» и сборной Казахстана Рамазан Оразов участия в матче не принял, в последний раз казахстанец появлялся на поле в второго мая в матче против омского «Иртыша».

Отметим, что после данной победы «Чайка» с 53-ю очками идет на 13-м месте в таблице чемпионата ФНЛ.