1 марта 2020 (23:57)

Российский клуб футболиста молодежной сборной Казахстана упустил ничью на шестой компенсированной минуте в матче РПЛ

Футбольный клуб «Сочи», в составе которого выступает футболист молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров, в рамках Российской Премьер-Лиги проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2, сообщает Sports.kz.

Матч прошел в Сочи. Бахтияров попал в заявку на матч, но на поле так и не появился.

Счет на пятой минуте встречи открыл лучший бомбардир тульского клуба Евгений Луценко. На 64-й Александр Кокорин сравнял счет. Уже на шестой компенсированной ко времени матча минуте Луценко оформил дубль, принеся своей команде три очка.

«Сочи» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков. «Арсенал» поднялся на шестую строчку, имея в активе 28 очков.

Следующий матч «Сочи» проведет восьмого марта против екатеринбургского «Урала».