23 мая 2024 (17:35)

Российский клуб драматично вырвал победу после выхода казахстанского футболиста

Состоялся перенесенный матч четвертого тура второго этапа Второй лиги-А России в группе «Золото», в котором «Челябинск» из одноименного города принимал волгоградский «Ротор», передает Sports.kz.

Встреча на поле стадиона «Центральный» в Челябинске завершилась победой хозяев — 2:1. На 32-й минуте Денис Пушкарев вывел «Челябинск» вперед. На 69-й минуте Руслан Болов сравнял счет. В компенсированное время Ян Казаев принес победу «Челябинску». На 70-й минуте у «Челябинска» на замену вышел казахстанский полузащитник Акмаль Бахтияров.

После 14 проведенных игр «Челябинск» с 18 очками занимает седьмое место. «Ротор» с 21 очком находится на четвертой позиции.