21 ноября 2021 (22:56)

Российский клуб досадно проиграл после выхода форварда сборной Казахстана и продлил кошмарную серию

Волгоградский «Ротор», за который выступает нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин, в матче 24-го тура ФНЛ на выезде играл с калининградской «Балтикой», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой хозяев поля — 2:1. Тургай Мохбалиев на 48-й минуте открыл счет, Олег Алейник сравнял его на 75-й. На четвертой компенсированной минуте второго тайма «балтийцы» забили победный мяч. Таким образом, волгоградцы продлили серию без побед в ФНЛ до 11 матчей.

Щеткин начал встречу на скамейке запасных и вступил в игру на 58-й минуте. Казахстанский форвард «Балтики» Роман Муртазаев не попал в заявку на матч.

«Ротор» с 24 очками занимает 17-е место в турнирной таблице. «Балтика» имеет 37 баллов и идет седьмой.