9 октября 2020 (23:02)

Российский клуб без казахстанского футболиста обыграл фарм московского «Спартака»

В сегодняшнем туре ФНЛ «Чайка», за которую выступает Рамазан Оразов одолела на выезде «Спартак-2», сообщает Sports.kz.

Московский «Спартак-2» проиграл на своем поле «Чайке» из Песчанокопского в рамках турнира ФНЛ со счетом 1:2. В середине матча гости вышли вперед, забив два мяча. На 44 минуте отличился Алан Чочиев, а на 64 минуте мяч забил Владислав Кулик. После обоюдных удалений на 76 и 77 минутах «Чайка» смогла дожать москвичей, забив быстрый гол усилиями Виталия Шитова уже на 79 минуте.

Напомним, что в составе коллектива из Песчанокопского не смог выйти казахстанец Оразов, который отбывает дисквалификацию.