20 октября 2019 (21:27)

Российский клуб Бахтиярова отстоял ничью в матче РПЛ с удалением и тремя пенальти

«Сочи», в составе которого выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, сыграл вничью с тульским «Арсеналом» — 1:1, сообщает Sports.kz.

Матч состоялся в Туле в рамках 13-го тура РПЛ. Бахтияров остался вне заявки на матч.

Счет уже на шестой минуте встречи открыл Андрей Мостовой. На 27-й минуте форвард «Арсенала» Евгений Луценко не забил пенальти. На 43-й счет сравнял Александр Ломовицкий, отправив мяч в сетку с одиннадцатиметровой отметки. На 54-й судья снова поставил пенальти в ворота «Сочи», к мячу подошел Ломовицкий, но в этот раз переиграть Сослана Джанаева 21-летнему форварду не удалось. На 64-й краснуб карточку получил защитник «Сочи» Федор Кудряшев.

«Сочи» по итогам 13-ти туров находится на 13-й строчке в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. «Арсенал» расположился на 11-м месте с 15-ю очками.