Российский футболист представлен в новом клубе после сезона в «Экибастузе»
Белорусский футбольный клуб «Белшина» объявил о трансфере российского защитника Юрия Гаврилова, передает Sports.kz.
21-летний Гаврилов в прошлом сезоне выступал за «Экибастуз», за который провел 17 матчей в Первой лиге Казахстана, отдал 3 результативные передачи и получил 4 желтые карточки. По данным портала Transfermarkt.com, защитник достался бобруйской команде бесплатно. Контракт игрока центра обороны рассчитан до конца текущего года.
Ранее футболист играл в российских клубах «Родина-2» и «Долгопрудный-2».
Напомним, по итогам прошлого сезона «Экибастуз» набрал 31 очко в 28 матчах и занял 12-е место в турнирной таблице Первой лиги.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ1
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 1 января, 2026
- 10:23Футбол
Определились участники и пары плей-офф Кубка Африки-2026 - 10:06Футбол
Девять футболистов официально покинули «Актобе» в межсезонье - 09:49Футбол
«Актобе» лишился капитана и лучшего бомбардира за день, но оформил два топовых трансфера - 08:28Футбол
Пять известный казахстанских футболистов официально пополнили клуб КПЛ - 08:13Футбол
«Атырау» принял ключевые решения в межсезонье - 02:26Футбол
Назван тренер, который довел до слез Криштиану Роналду - 31 декабря, 2025
- 22:51Футбол
Алибек Касым прокомментировал уход из «Актобе»2 - 21:39Футбол
Фабио Каннаваро обратился к узбекистанцам перед ЧМ-2026 - 19:51Футбол
Абдукодир Хусанов попал в тройку лучших футболистов АПЛ - 19:13Футбол
Модрич выбрал между Месси и Роналду













