Российский форвард жалеет, что не принял приглашения из Казахстана

30-летний российский нападающий Максим Кретов в интервью Sport.kg признался, что жалеет о том, что не принял предложения из Казахстана после своего успешного выступления за киргизский «Дордой» в 2009-2010 годах, сообщает Sports.kz.
— Был «золотой матч», в котором я забил важный гол. Жалею, что после этого я вернулся в Россию. Нужно было принимать приглашения из Казахстана или Узбекистана.
— Какие команды приглашали?
— Не помню, не могу сейчас сказать. В Узбекистан, кажется, звали в «Локомотив», но сейчас уже не помню, - сказал Кретов.
Отметим, что в составе бишкекской команды Кретов стал чемпионом Киргизии (2009), обладателем Кубка страны (2010), финалистом Кубка президента АФК (2009), а также лучшим бомбардиром чемпионата Киргизии-2009. Последней командой в карьере форварда в 2012-2013 годах была «Чайка» из Любительской футбольной лиги России.
«Сумасшедшая страна». Голландский игрок клуба из Франции сообщил об интересе из Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Партизан» не внушает страха, но остаётся фаворитом. Удивит ли «Тобол» в Белграде?
«„Тобол“ может создать проблемы». Никола Цуцкич оценил противостояние костанайцев с «Партизаном»
«Против „Тобола“ „чёрно-белых“ может ждать беда». Сербские СМИ оценили шансы команд перед матчем еврокубков
«Ни одного удара и лишь один поданный угловой». Булат Есмагамбетов разобрал поражение «Кайрата» от «Левски» в Лиге Чемпионов
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 01:50Футбол
«ПСЖ» с Сафоновым, Забарным и Кварацхелией проиграл со счетом 0:3 - 01:33Футбол«Тобол» провел тренировку перед матчем с «Партизаном». Фото
- 01:28Футбол
Самородов не забил пенальти в послематчевой серии с «Краснодаром». Видео - 00:58Футбол
Гол Самородова не спас «Ахмат» от поражения в матче Кубка России - 00:53Футбол
Максим Самородов забил гол «Краснодару». Видео1 - 00:43Футбол
Нуралы Алип помог «Зениту» стартовать с победы в Кубке России1 - 00:38Футбол
«Арсенал» пропустил второй гол из-за пределов штрафной за тайм. Видео - 00:28Футбол
«Арсеналу» забили гол с 30 метров. Видео - 00:08Футбол
«Сабах» с капитаном Покатиловым потерпел первое поражение в Лиге Чемпионов - 5 августа, 2026
- 23:42Футбол
«ПСЖ» объявил решение по вратарю сборной России - 23:22Футбол
Милованович обозначил цель «Тобола» на матч с «Партизаном» - 22:55Футбол«Партизан» подробно представил «Тобол» перед встречей в Лиге Конференций
- 22:54Футбол
«Впервые в жизни не буду болеть за „Партизан“». Футболист «Тобола» сделал признание - 22:35Футбол
«Партизан» потерял уверенность перед матчем с «Тоболом» - 22:31Футбол
Главный тренер «Партизана» назвал главную проблему перед матчем с «Тоболом»
















