Российский эксперт назвала самый сложный матч Рыбакиной в Штутгарте

Теннисный обозреватель Championat.com Арина Полуянова в разговоре со Sports.kz поделилась мнением о том, были ли сомнения в итоговой победе казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной на турнире WTA 500 в Штутгарте (Германия).
— Сомнения в победе Рыбакиной на турнире возникли только во время четвертьфинала с Лейлой Фернандес, в котором Елена, на самом деле, необъяснимыми ошибками на подаче сама себе усложнила жизнь. Но после улётного полуфинала с Миррой Андреевой стало ясно: титул останется за Еленой, — сказал специалист.
Напомним, что в финале турнира в Штутгарте Елена Рыбакина обыграла Каролину Мухову из Чехии. Следующим в программе Рыбакиной является грунтовый турнир в Мадриде (Испания).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 02:46Теннис
Рыбакина выступила с обращением после жеребьевки Итогового турнира WTA - 4 ноября, 2026
- 23:26Теннис
Джокович сенсационно проиграл на престижном турнире в Париже - 23:22Теннис
Первая ракетка ATP повторил неудачный сценарий Рыбакиной - 20:36Теннис
Дементьева назвала трёх главных конкуренток Рыбакиной на Итоговом турнире WTA-2026 - 20:25Теннис
Елене Рыбакиной назвали главных соперниц на Итоговом турнире WTA-2026 - 19:53Теннис
Первая ракетка мира вылетел на старте престижного турнира в Париже - 19:35Теннис
Сафина назвала Рыбакину фавориткой и высказалась о Соболенко перед Итоговым турниром WTA - 19:23Теннис
Чемпионка «Ролан Гаррос» поверила в победу Андреевой на Итоговом турнире WTA - 19:01Теннис
В Федерации тенниса озвучили задачу Андреевой на Итоговом турнире WTA - 18:51Теннис
Медведев вошел в топ-10 сильнейших теннисистов мира















