Российский боксер назвал победителя боя Головкин — Мурата

Российский боксер Андрей Сироткин сделал прогноз на предстоящий бой казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) с японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО), сообщает Sports.kz.
Объявлено о трансляции боя Головкин — Мурата в Казахстане
— Прогноз делать тяжело на этот бой, но жду его с огромным нетерпением. Думаю, что Головкин победит, но сделать ему это будет очень нелегко. Это будет тяжелый поединок для него, — цитирует Сироткина Allboxing.ru.
Бой Головкин — Мурата состоится 9 апреля в Сайтаме (Япония). На этот бой коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа Головкина — 1.16, победа Мураты — 4.5, ничья — 19. На кону будут стоять пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF, WBA Super и IBO.
Что касается Андрея Сироткина, то в своем последнем бою он дрался с казахстанцем Мейиримом Нурсултановым (16-0, 9 КО) за вакантный пояс чемпиона WBO International в среднем весе и проиграл ему отказом после пятого раунда.
«Полностью осознаю ситуацию». Головкин поразмышлял о своем возрасте и будущем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
- 28 декабря, 2025
- 08:37Бокс/ММА
Александр Усик назвал имя первого соперника в 2026 году - 02:38Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Криштиану Роналду и заявил о новом бое. Видео - 01:01Бокс/ММААнонсирован титульный бой казахстанского боксера
- 00:50Бокс/ММА
Казахстанский боксер отказался от титула чемпиона мира. Подробности - 27 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
«Европейский UFC» объявил о проверке на допинг накануне титульного боя Жалгаса Жумагулова - 23:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов откровенно высказался о сопернике перед титульным боем - 23:20Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел финальную дуэль взглядов перед боем за титул. Видео - 23:02Бокс/ММА
«Европейский UFC» вынес решение по Жалгасу Жумагулову - 22:52Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан оставил послание после победы в двух номинациях от World Boxing - 21:20Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












