Российский боец Василевский выбрал победителя боя Волков — Кортес-Акоста на UFC 328

Известный российский боец Вячеслав Василевский поделился ожиданиями от поединка Александра Волкова с Вальдо Кортесом-Акостой на турнире UFC 328, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Волков — матерый боец с высоким боевым уровнем и огромным опытом. Кортесу-Акосте будет очень тяжело. Победить Александра сейчас может только Том Аспиналл или кто-то вроде праймового Джуниора Дос Сантоса. Остальных соперников он проходить должен. Многие посчитали, что даже Сирил Ган уступил Александру. Волков давно заработал себе имя и теперь выходит в клетку за хорошие деньги. Я практически не сомневаюсь в его победе», — сказал Василевский.
Напомним, что бой Александр Волков — Вальдо Кортес-Акоста состоится в ночь на 10 мая на турнире UFC 328 в Ньюарке (США). В активе россиянина 39 побед и 11 поражений. На счету доминиканца 17 побед и два поражения.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 14 октября, 2026
- 00:06Бокс/ММА
«Канело» включил российского чемпиона в топ-5 лучших боксеров мира - 13 октября, 2026
- 23:46Бокс/ММА
«Что же мне теперь делать?» Двалишвили раскрыл, как Ян разрушил его план - 23:37Бокс/ММА
Титульный бой Мейирима Нурсултанова оказался в руках Даны Уайта - 23:18Бокс/ММА
Пратес отреагировал на фаната Махачева. Видео - 22:57Бокс/ММА
Лидер сборной Казахстана по боксу выступал на Азиаде-2026 с травмой - 21:59Бокс/ММА
Сборная Узбекистана готовит боксеров на чемпионат Казахстана-2026 - 21:28Бокс/ММА
Российскому бойцу с рекордом 17-0 предрекли титул чемпиона UFC - 21:09Бокс/ММА
Казахстанского боксера хотели снять с Азиады-2026 перед боем - 20:48Бокс/ММА
Жусупов мог поехать на Азиаду-2026 вместо Сабырхана - 20:38Бокс/ММА
Стала известна причина сенсационного поражения Асылкулова на Азиаде-2026














