Российский блогер получил «шапалак» перед турниром по ММА в Казахстане и поклялся отомстить. Видео

Популярный российский блогер Исрапил Рамазанов, более известный широкой публике как Мурад Легенда, находясь в Казахстане, публично получил оплеуху. Инцидент произошел во время битвы взглядов, организованной новым казахстанским промоушеном поп-MMA Rumble show, передает Sports.kz со ссылкой на Экспресс К.
Пятерней в лицо Мураду «зарядил» блогер Актилек Жолшыбеков. Вместе с братом он провоцировал россиянина на конфликт еще во время пресс-конференции, однако Легенда сохранял хладнокровное спокойствие. Но после звонкого шапалака терпение у кавказца предсказуемо лопнуло, и он едва не начал бой раньше времени, несмотря на травмированную руку. Этого не случилось, так как драчунов успели растащить по разные стороны октагона. Покидая клетку, Мурад, не стесняясь в выражениях, поклялся показать своему сопернику где раки зимуют.
Отметим, что большинство пользователей в комментариях осудили такой поступок Актилека и желают Мураду поскорее наказать его в честном бою.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 09:15Бокс/ММА
Александр Усик собрал идеального боксера - 08:52Бокс/ММА
Раскрыта реакция UFC на отказ Ислама Махачева - 08:50Бокс/ММА
Титульный бой пройдёт в андеркарде у Жанибека Алимханулы - 08:33Бокс/ММА
«Канело» Альваресу предложили бой с Жанибеком Алимханулы - 01:14Бокс/ММА
Узбекистанский боец UFC заслужил уважение экс-чемпиона - 00:58Бокс/ММА
В UFC усомнились в легкой победе Царукяна над Волкановски - 00:17Бокс/ММА
Рамазан Темиров обратился к Узбекистану после нокаута в UFC - 2 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Марсель объяснил свое отношение к казахстанцам - 22:51Бокс/ММА
«Приму даже ограбление». Экс-чемпион UFC высказался о бое с Петром Яном - 22:32Бокс/ММА
Россия примет исторический бой за титул чемпиона мира IBF - 22:29Бокс/ММА
«Ты уже всего добился». Махачева призвали уйти из UFC - 22:12Бокс/ММА
Официально объявлен бой Бектемира Меликузиева в Дубае - 21:44Бокс/ММА
Нурмаганбет обратился к казахстанцам после нокаута в андеркарде «Канело» - 21:15Бокс/ММА
«Нокаут года?». The Ring отреагировал на победу Нурмаганбета в андеркарде «Канело» - 20:52Бокс/ММАЗарубежный ресурс разобрал победу Нурмаганбета нокаутом в первом раунде


















