Российские СМИ: «В родных стенах „Барыс“ обыграет „Медвешчак“»

Российский спортивный портал Championat. com сделал свой прогноз на исход противостояния в матче КХЛ «Барыс» — «Медвешчак», который пройдет сегодня в Астане.
«Наставник дружины из Астаны Андрей Назаров видит резервы усиления игры в прогрессе ударного звена, составленного из хоккеистов из Северной Америки. Брендон Боченски сотоварищи пока не вышли на прошлогодний уровень. Сказывается это по многим позициям, в том числе и игре в большинстве. Спецбригада, выносившая годом ранее всех и вся, сейчас не выглядит столь грозной. При этом, лидеры „Барыса“ на „засуху“ не жалуются, очки набирают исправно, в любой момент могут решить исход не только конкретного эпизода, но и матча.
Главная новость из стана „Медвешчака“ — потеря Барри Браста. Пожалуй, это главная новость недели. „Мишки“ имеют вполне вменяемые шансы на то, чтобы пробиться в плей-офф, но лишаются не просто вратаря, а человека, который вывозил на себе команду. Марк Деканич, с которым остался Дуг Шедден, проиграл семь матчей из восьми в нынешнем сезоне. Учитывая, что оборона хорватов действует не лучшим образом, можно сделать два вывода: либо в Загребе нашли Брасту адекватную замену, либо слили мечту о попадании в плей-офф. Первое представляется весьма эфемерным.
Наш прогноз: думается, в родных стенах „Барыс“ обыграет „Медвешчак“», — пишет издание.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
«В этом году „Барыс“ — претендент на то, чтобы реально пошуметь в плей-офф». Юрий Петухов оценил домашнюю серию и перспективы астанчан в КХЛ
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
«Мы начали реагировать не на то, что следовало». Капитан «Барыса» рассказал об упущенной победе над «Сибирью»
Комментарии
- 19 октября, 2026
- 10:19Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Амуром»
- 10:06Хоккей
Владимир Корсунский озвучил прогноз на матч «Амур» — «Барыс» в КХЛ - 09:56Хоккей
Российский бомбардир повторил достижение Овечкина в НХЛ - 09:18Хоккей
Победителя матча КХЛ «Амур» — «Барыс» выбрали в России - 09:14Хоккей
В США оценили приближение Овечкина к новому рекорду - 08:55Хоккей
Гол Кирилла Капризова принес победу клубу НХЛ. Видео - 08:32Хоккей
КХЛ нашла для «Барыса» интригу гостевого матча и назвала лидера астанчан - 08:09Хоккей
ИИ предсказал точный счет матча «Амур» — «Барыс» в КХЛ - 07:00Хоккей
«Амур» — «Барыс»: прямая трансляция матча КХЛ - 01:00Хоккей
Александр Овечкин установил антирекорд в НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига












