Российские СМИ сообщили новые подробности возвращения Аршавина в «Зенит»

Как стало известно «Спорту День за Днем», бывшие игроки сине-бело-голубых Игорь Денисов и Андрей Аршавин близки к возвращению в родной клуб.
34-летний полузащитник «Локомотива» по окончании этого сезона уже признавался, что хотел бы вернуться в «Зенит». Сергею Семаку же нужен качественный «опорник», которым он видит Денисова. При этом клуб хочет вернуть в Петербург 37-летнего Аршавина, выступающего за «Кайрат». В нынешнем сезоне чемпионата Казахстана он сыграл 12 матчей и забил пять мячей, однако пока неизвестно, какую роль предложит игроку «Зенит». Не исключено, что Аршавин завершит карьеру и получит руководящую должность, например, вакантную ─ спортивного директора клуба или его заместителя, учитывая, что итальянец Оресте Чинквини с большой долей вероятности покинет «Зенит».
Кроме того, Александр Анюков, проведший вторую половину этого сезона в «Зените»-2, вернется в первую команду. Сергей Семак рассчитывает, что 35-летний защитник еще сможет принести пользу. Однако информация о передаче Анюкову капитанской повязке, которую в прошлом сезоне носил Доменико Кришито, покинувший команду летом, преждевременна. В этом сезоне защитник сыграл в ФНЛ шесть матчей и забил один гол.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлан Анарбеков — главное открытие Лиги Чемпионов. Его можно продать дороже Дастана Сатпаева в европейский середняк2
Улан Конысбаев собирается возродить футбольную карьеру после долгого простоя. Кому из казахстанцев это удавалось?
«Нашим клубам нужно понимать». Булат Есмагамбетов объяснил поражение «Кайрата» от «Олимпиакоса» в Астане
«„Олимпиакос“ выиграл немного легче, чем показывает итоговый счет». В Греции оценили победу над «Кайратом» и перспективы Темирлана Анарбекова заиграть в Европе
- 11 декабря, 2025
- 12:51Футбол
«Это уже будет хороший результат». Узбекистану озвучили задачу на ЧМ-2026 по футболу - 12:36Футбол
«Реал» и «Челси» поспорят за защитника из АПЛ - 12:13Футбол
Темирлан Анарбеков сделал признание о выходе в Лигу Чемпионов и пропущенном матче с «Реалом» - 12:06Футбол
Экс-футболист «Лацио» может вернуться в КПЛ - 11:42Футбол
Темирлан Анарбеков высказался об уходе из «Кайрата»2 - 11:29Футбол
Холанд отреагировал на отсутствие Мбаппе в составе «Реала» - 11:17Футбол
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов играет за „Кайрат“». Испанская Marca восхитилась Темирланом Анарбековым1 - 10:33Футбол
Клуб КПЛ объявил о контракте с кандидатом в сборную Казахстана - 09:37Футбол
«Реал» повторил клубный антирекорд в Лиге Чемпионов - 08:57Футбол
Появились подробности трансфера капитана сборной в клуб КПЛ - 08:37Футбол
Названо место «Кайрата» после шести туров общего этапа Лиги Чемпионов2 - 08:16Футбол
Определились пять участников плей-офф Лиги Чемпионов - 08:09Футбол
Хаби Алонсо объяснил поражение «Реала» от «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов - 02:57Футбол
Матч «Реал» — «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов завершился камбэком - 02:53Футбол
Со счетом 0:3 закончился матч последних соперников «Кайрата» в Лиге Чемпионов1


















