23 октября 2016 (15:37)

Российские СМИ: «„Локомотив“, разгромив „Барыс“, одержал самую крупную за два сезона победу»

Портал Championat.com подвел итог матча в Астане «Барыс» — «Локомотив» — 1:8.

«Казалось, дела команды астанчан начали налаживаться после уверенной победы над „Витязем“ со счётом 5:0. Матч с ярославцами „Барыс“ начал успешно, Мартин Сен-Пьер забил уже на восьмой минуте. Но гости неожиданно быстро перехватили инициативу и начали забивать шайбу за шайбой. В середине второго периода Эдуард Занковец решился на смену голкипера, однако Виталий Колесников, как и Хенрик Карлссон, продолжал много и часто пропускать. В итоге — 8:1 в пользу „Локомотива“. Ярославцы одержали самую крупную за два сезона победу», — пишет издание.

Автор: Дарья Тубольцева championat.com