Российские СМИ: «„Барыс“ одержит победу над „Слованом“»

Российский портал Championat.com дал свой прогноз на исход противостояния в Астане: «Барыс» — «Слован».
«„Наши канадцы пока никак не выйдут на тот уровень, на котором они находились в прошлом сезоне. Но они бьются, стараются. Это видят абсолютно все. И в конечном итоге они вновь покажут свой настоящий уровень. В команде они лидеры, стараются вести ребят за собой. Где-то у них получается, где-то — не очень. Я же стараюсь сделать так, чтобы „Барыс“ не был командой одного звена.
Потому что в каком-то матче у них просто может не пойти игра. И что тогда? Проигрывать? Играть должны все“, — именно так видит роль личности в судьбе команды наставник „Барыса“ Андрей Назаров.
С наставником дружины из Астаны трудно не согласиться. Отлично, когда у тебя есть ударное забивное звено, способное взвалить на себя бремя лидерства в одном конкретном матче, но требовать от одной тройки тащить на себе команду весь сезон означает лишить их свежести и запала в решающих матчах сезона, как уже происходило с „Барысом“. Этот сезон показывает, что глаза горят у всех игроков команды, парни бьются на площадке и рояль таскают не по ранжиру, а по ситуации. И симпатичны „барсы“ в том числе и этим. Нет там равнодушных.
„Словану“ с большим трудом даются голы в последнее время. Команда вообще выступает очень неровно, и предсказать, с каким настроем парни, уволившие уже одного тренера, выйдут на лёд в следующем матче, невозможно.
Наш прогноз: „Барыс“ одержит победу», — пишет издание.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы начали реагировать не на то, что следовало». Капитан «Барыса» рассказал об упущенной победе над «Сибирью»
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
«В этом году „Барыс“ — претендент на то, чтобы реально пошуметь в плей-офф». Юрий Петухов оценил домашнюю серию и перспективы астанчан в КХЛ
Комментарии
- 19 октября, 2026
- 09:18Хоккей
Победителя матча КХЛ «Амур» — «Барыс» выбрали в России - 09:14Хоккей
В США оценили приближение Овечкина к новому рекорду - 08:55Хоккей
Гол Кирилла Капризова принес победу клубу НХЛ. Видео - 08:32Хоккей
КХЛ нашла для «Барыса» интригу гостевого матча и назвала лидера астанчан - 08:09Хоккей
ИИ предсказал точный счет матча «Амур» — «Барыс» в КХЛ - 07:00Хоккей
«Амур» — «Барыс»: прямая трансляция матча КХЛ - 01:00Хоккей
Александр Овечкин установил антирекорд в НХЛ - 00:40Хоккей
Борис Михайлов отреагировал на назначение Андрея Разина в СКА - 18 октября, 2026
- 22:54Хоккей Казахстанский хоккеист помог клубу одержать победу со счетом 11:0 в европейском чемпионате
- 22:13Хоккей
Канадский защитник ЦСКА отреагировал на получение гражданства России от Путина
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига












