SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 февраля 2019 (18:26)

Российские эксперты назвали победителя пары плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо»

Российские эксперты назвали победителя пары плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо»

Заслуженный тренер России Владимир Плющев, заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов и чемпион России, известный в прошлом нападающий Сергей Гомоляко высказались о паре плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо».

Владимир Плющев:
— Две разные школы, по-разному воспринимаются, разные тренеры. У Скабелки всё-таки опыта побольше в таких играх, думаю, «Барыс» возьмёт своё, но борьба будет упорной. Счёт будет 4-2. Ключевым будет игра вратарей, у «Торпедо» ведь травмирован основной голкипер, игра под своими воротами, плюс реализация неравенства, а у «Барыса» это дело поставлено лучше.

Александр Гуськов:

— Считаю, что для нижегородцев встреча с «Барысом» — меньшая из зол. «Торпедо» сможет побороться с «Барысом», поскольку у астанинцев из года в год не всё получается в играх на вылет. Команда может здорово сыграть в регулярке, у неё классные легионеры, но что-то в механизме «Барыса» ломается, когда наступает плей-офф. «Торпедо» — команда боевитая, они могут изменить определённые планы и схемы перед кубковыми матчами, и поборются за выход в следующий раунд.

Сергей Гомоляко:

— Очень интересная пара. «Барыс» в этом сезоне под руководством Андрея Скабелки заиграл в другой хоккей, довольно успешно действует в обороне, в атаке много забивает. Они фавориты в этой паре, но все мы знаем, что «Торпедо» — команда бойцов. Нижегородцам может немного не хватить тренерского опыта у Дэвида Немировски, всё-таки это его первый сезон. Думаю, что в следующий круг выйдет «Барыс». 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх