Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 декабря 2024 (00:04)

Россиянин сорвал бой Даурена Ермекова. Подробности

Россиянин сорвал бой Даурена Ермекова. Подробности

На пресс-конференции перед турниром «Наше Дело» в Санкт-Петербурге лига объявила, что реванш Даурена Ермекова и Дмитрия Арышева отменен, передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.

Россиянин снялся с боя.

Ермекову предложили Владислава Ковалева, однако со слов президента лиги Армена Гуляна лига не успеет согласовать данный поединок.

— Я в этот раз к весогонке подошел очень серьезно, и когда узнал, что соперник не согнал вес. Не стоит осуждать другого, потому что всегда можешь сам оказаться на его месте. Я понимаю Дмитрия, я был на его месте. Скорее всего он бы согласился на бой даже с несделанным весом, но раз врачи не допустили, его вины в этом нет. Может быть его команда не захотела терять пояс и часть гонорара. А так они с поясом, а я без боя. Но я хочу закончить это дело, — прокомментировал Ермеков снятие Арышева с поединка. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх