Россиянин «нанес» Баходиру Джалолову первое поражение в профи

Автор YouTube-канала «Лаборатория бокса» не исключает поражения непобежденного узбекистанского супертяжеловеса Баходира Джалолова (16-0, 14 КО) в профи при выходе на более высокий уровень конкуренции, передает Sports.kz.
«Сейчас мы, как зрители, как фанаты бокса, как аналитики бокса, мы имеем то, что имеем. Очень непонятны, очень размыты перспективы. И я совершенно не удивлюсь, если Баходира Джалолова сейчас из профессионального бокса выбьют. Хотя, опять же, я за него болею, я ему симпатизирую как боксёру и желаю, чтобы у него карьера сложилась хорошо», — заявил российский аналитик.
Свой последний бой Баходир Джалолов провел 6 октября на турнире IBA.PRO 10 в Санкт-Петербурге (Россия), где одержал победу единогласным решением судей над россиянином Виталием Кудуховым (7-3, 3 КО) в восьмираундовом поединке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 5 декабря, 2025
- 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













