SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 апреля 2020 (18:47)

Россия и Украина уже купили, дело за Казахстаном? Стала известна стоимость телевизионных прав на показ матчей чемпионата Беларуси

Россия и Украина уже купили, дело за Казахстаном? Стала известна стоимость телевизионных прав на показ матчей чемпионата Беларуси

 По информации Sport.ua со ссылкой на Betting Insider, стала известна стоимость телевизионных прав на показ матчей чемпионата Беларуси — единственного продолжающегося европейского футбольного турнира, пишет Sports.kz.

«В отсутствие других футбольных чемпионатов, права на первенство Беларуси стали активно приобретать телекомпании многих стран, в том числе в Украине матчи показывает Спорт 1 и Youtube-канал FootballHub. Информации о том, сколько они заплатили за права, нет, но сообщается, что российский МатчТВ отдал за право трансляций 210 тысяч долларов. Контракт может быть приостановлен, если чемпионат Беларуси уйдет на паузу из-за карантина, а также при возвращении топовых европейских чемпионатов. Права на белорусский футбол приобрели и уже начали транслировать в 12 странах — Литве, Болгарии, Украине, Израиле, Индии, Сербии, Хорватии, Боснии и Герцеговине, России, Черногории, Словении и Северной Македонии», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее неофициальные источники сообщали о покупке прав на показ матчей Высшей лиги Беларуси казахстанским телеканалом «QazSport», однако информация не подтвердилась. 

В Казахстане будут показывать матчи чемпионата Беларуси  

Фото: www.sfc-slutsk.by betting.team

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх