SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2020 (15:12)

«Роскошь для такого уровня». В Южной Корее отмечен экс-футболист команды КПЛ. И это не разрекламированный Шпилевским «талант»

«Роскошь для такого уровня». В Южной Корее отмечен экс-футболист команды КПЛ. И это не разрекламированный Шпилевским «талант»

Рассказывая о турнире во втором по силе дивизионе чемпионата Южной Кореи, Gazzetta особо выделила игрока, выступавшего в прошлом сезоне в КПЛ, отмечает Sports.kz.

«У „Сувона“ в этом году есть первоклассные усиления. Бразильский полузащитник Марлоне (бывший игрок „Васко да Гама“, „Флуминенсе“, в прошлом году — „Гойяса“) — это роскошь для такого уровня, в то же время как и его соотечественник Данило Алвес (делал карьеру в Албании, а в прошлом году — в Казахстане) — это ОК!», — пишет СМИ.

Напомним, что Данило Алвес защищал в 2019 году цвета «Окжетпеса». 21-летний кореец Хан Чжон Ву, которого Алексей Шпилевский называл талантливым и обещал, что он выстрелит, расставшись с «Кайратом» по окончании сезона 2019 года и перейдя именно в «Сувон», в качестве значимого для этой команды исполнителя никак не фигурирует. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх