Роналду «выгнал» из поля титулованный клуб чемпионата Германии

Клубу «Ганновер 96» из второго дивизиона чемпионата Германии пришлось изменить план тренировочного сбора в связи с прилетом Криштиану Роналду, передает Sports.kz со ссылкой на Onefootball.com.
«Команда из Нижней Саксонии хотела тренироваться на поле прямо в отеле „Брандхоф“ в Зальфельдене (Австрия), где сейчас проходит тренировочный сбор. Логично и удобно, учитывая, что звездам второго дивизиона приходится идти всего несколько метров до тренировки.
Но теперь этого не произойдёт — и всё благодаря португальской суперзвезде Криштиану Роналду. Он приедет в отель в воскресенье вместе со своим клубом „Аль-Наср“ и хочет тренироваться на том же поле.
Поскольку лето в последние дни показало себя с самой худшей стороны, и лило много дождей, газон, по-видимому, довольно сильно заболочен. А поскольку смотритель отеля опасается, что ганноверцы могут повредить поле своими бутсами, „Ганновер 96“ буквально выгнали с поля.
Вместо того, чтобы спокойно идти пешком, команде второго дивизиона на этой неделе приходится ехать на автобусе около десяти минут до другого стадиона, чтобы тренироваться. Конечно, это терпимо, но всё равно довольно любопытно.
По крайней мере, по данным издания „Bild“, тренерский штаб Тица, похоже, спокойно относится к такому изменению планов и надеется, что гостиничное поле снова будет доступно для „Ганновера“ с четверга — если погода будет благоприятствовать, а смотритель не будет иметь ничего против», — пишет сайт.
Отметим, что ранее Роналду продлил контракт с «Аль-Насром», а на пост главного тренера команды назначен португальский специалист Жорже Жезуш.
«Ганновер 96» является двукратным чемпионом Германии (1937/38, 1953/54).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно брать реванш за поражение у Молдовы и попытаться не проиграть дома словакам». Вячеслав Эрбес оценил состав о поставил цель сборной Казахстана4
Последняя битва за выживание и борьба за «бронзу». Чего ожидать от заключительного тура КПЛ-2026?1
Чемпион Швейцарии с опытом работы в ЦСКА. Чего ожидать Дастану Сатпаеву от нового тренера «Бернли»?
«„Ордабасы“ проиграет, „Кайрат“ выиграет, а „Тобол“ и „Актобе“ сыграют вничью». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи последнего тура КПЛ-2026
Комментарии
- 30 октября, 2026
- 23:59Футбол
Казахстан уступил Узбекистану по итогам исторического турнира ФИФА - 23:28Футбол
Решение УЕФА по России изменит положение Украины - 22:54Футбол
Клуб КПЛ рискует потерять форварда сборной Фарерских островов - 22:41Футбол
Шушеначев может досрочно покинуть «Актобе» - 22:32Футбол
Леонида Слуцкого предложили клубам КПЛ - 21:58Футбол
Килиан Мбаппе стал лидером топ-5 лиг Европы - 21:26Футбол
Матч чемпионата Азербайджана с участием Покатилова закончился сенсацией - 20:57Футбол
Сатпаева ждут в стартовом составе «Бернли» несмотря на травму - 20:30Футбол
14 игроков пропустят заключительный тур КПЛ из-за дисквалификации - 20:25Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду на матч в Узбекистане - 18:35ФутболПокатилов попал в стартовый состав «Сабаха» на центральный матч тура в чемпионате Азербайджана
- 18:08Футбол
Игрок сборной Казахстана может сменить клуб 1 - 17:50ФутболТочный счет матча «Иртыш» — «Ордабасы» в КПЛ назвали в России
- 17:39Футбол«Аталанта» продлила безвыигрышную серию перед матчем с «Кайратом» в Лиге Конференций
- 17:27ФутболСемак указал на проблемы «Зенита» в обороне после матча с участием Алипа
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига














