1 ноября 2023 (00:12)

Роналду устроил небывалый скандал во время матча в Саудовской Аравии. Видео

Необычный эпизод случился в матче «Аль-Наср» — «Аль-Иттифак» в Кубке Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

В конце первого тайма полузащитник «Аль-Насра» Талиска забил гол, однако судья после просмотра VAR отменил взятие ворот из-за офсайда у Криштиану Роналду. Португалец доказывал арбитру, что не участвовал в эпизоде, однако рефери был непреклонен. В телетрансляцию попал жест Роналду, которым он показывает, что судью нужно заменить. Также после этого Талиска получил прямую красную карточку. Видео можно посмотреть ниже.

Матч в итоге закончился победой «Аль-Насра» со счетом 1:0, причем единственный мяч был забит в дополнительное время: на 107-й минуте результативным ударом отметился Садио Мане.