SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 декабря 2022 (02:47)

Роналду приказал сопернику заткнуться во время матча ЧМ-2022

Роналду приказал сопернику заткнуться во время матча ЧМ-2022

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о словесной перепалке с игроком национальной команды Кореи во время матча 3-го тура чемпионата мира, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com

Криштиану Роналду установил рекорд чемпионатов мира и Европы 

В эпизоде, когда форвард уходил с поля в связи с заменой, он вступил в небольшой конфликт с одним из корейцев.

«Перед моим уходом с поля один из соперников попросил меня поскорее покинуть поле. Я приказал ему заткнуться, он не имеет права на такие высказывания, он не должен что-либо комментировать. Если бы меня попросил судья, я бы ускорился, в нашей перепалке не было необходимости», — цитирует спортсмена O Jogo.

Напомним, 37-летний португалец находится в статусе свободного агента после того, как его предыдущий клуб, «Манчестер Юнайтед», расторг контракт с ним. В 1/8 финала Португалия сыграет с командой, которая займёт второе место в группе G. 

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже сегодня в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх