Роналду показал необычные навыки в уличной драке. Видео

Звезда сборной Португалии и «Аль Насра» Криштиану Роналду стал персонажем видеоигры в стиле Street Fighter, сообщает Sports.kz.
В сети интернет опубликован тизер-трейлер видеоигры в жанре файтинга с участием звездного португальца, где футболист выступает в роли персонажа уличной драки, супер-оружием которого является футбольный мяч. По информации из трейлера можно узнать, что игра появится в продаже 25 апреля нынешнего года.
Это не первый дебют пятикратного обладателя «Золотого мяча» в сфере видеоигр: в 2023 году он в составе группы инвесторов вложил $40 млн в разработку новой футбольной видеоигры UFL.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 26 декабря, 2025
- 21:08Футбол
Воспитанник «Спортинга» отказал клубу КПЛ. Подробности - 20:54Футбол
Бауыржан Исламхан заявил об интересе клубов КПЛ и сообщил о своём выборе - 20:14Футбол
УЕФА сделала официальное заявление о Рафаэле Уразбахтине - 20:12Футбол
«Кайсар» объявил решение по капитану - 20:00Футбол
Олигарх принял радикальное решение по «Актобе». Подробности - 19:56Футбол
В Испании жестко наказали футболиста после матча «Реала» - 19:37Футбол
«Реал» решил судьбу титулованного футболиста - 19:29ФутболВосемью голами закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:14Футбол
«Тараз» представил нового главного тренера1 - 19:07Футбол
Исламхан сделал заявление о возвращении в «Тараз»1












