SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 апреля 2018 (20:17)

Родившийся без ног мальчик подарил Марадоне казахский чапан

Родившийся без ног мальчик подарил Марадоне казахский чапан

Казахстанский мальчик Али Турганбеков, родившийся без ног, поблагодарил легенду мирового футбола Диего Армандо Марадону за встречу, сообщает Sports.kz.

Али подарил бывшему нападающему сборной Аргентины национальный казахстанский чапан. Отец Али эмоционально прокомментировал удивительную встречу в своем Instagram: «Слава Всевышнему! Легенда мирового футбола встретил и обнял моего сына как родного внука! Это неописуемые чувства я весь в слезах радости! Все было как в волшебном сне! Диего не скрывал своих эмоций восхищения, он вскрикивал от восторга видя, как Али ловил мяч на воротах, как ловко справлялся с его подачей и как Али давал пас! Али просил ущипнуть его! Друзья мечтайте и идите к своей мечте! Нет ничего невозможного, если пожелает этого Всевышний Аллах!».

Марадона также вручил мальчику подарки и оставил автограф на его футболке.

Напомним, всё началось с видео, опубликованного в социальных сетях, на котором Али попросил Марадону откликнуться на его просьбу и встретиться с ним. Позже Диего утвердительно ответил на это и предложил провести тренировку.

Слава Всевышнему!Легенда мирового футбола встретил и обнял моего сына как родного внука! Это неописуемые чувства я вся в слезах радости! Все было как в волшебном сне! Диего не скрывал своих эмоций восхищения , он вскрикивал от восторга видя как Али ловил мяч на воротах, как ловко справлялся с его подачей и как Али давал пас! Али просил ущепнуть его!😀 Друзья мечтайте и идите к своей мечте! Нет ничего невозможного если пожелает этого ВсевышнийАллах!!!

Публикация от Ali_Amir_happyАли Турганбеков (@ali_amir_happy)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх