Родионов не сыграет против родного клуба

29-летний воспитанник атырауского футбола, полузащитник «Жетысу» Денис Родионов не сможет принять участие в матче 25-го тура против «Атырау».
Футболист по-прежнему не сумел восстановиться от травмы. У него проблемы с боковыми связками колена. Последний раз Денис Родионов выходил на поле 12 июля в матче против «Ордабасы». Кстати, в матче первого этапа в Атырау, Денис сначала забил мяч в свои ворота, однако сумел исправиться и забил победный гол за семиреченцев. Всего в нынешнем чемпионате провел 15 матчей, забил 1 гол.
Если Родионов еще травмирован, то вернулись в строй полузащитники Константин Зотов и Константин Заречный, которые готовятся к игре с «Атырау».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хочу попробовать свои силы в еврокубках». Дамир Марат объяснил выбор нового клуба и поставил цели на будущий сезон
Сезон в Казахстане уже закончен, а еврокубки продолжаются. Как «Кайрат» и «Астана» выступали зимой
«Кайрат» играет в лотерею с трансферами перед летней Лигой Чемпионов. Оправдан ли такой риск?2
Ещё недавно они делали результат для «Кайрата». Кто из этих футболистов при Рафаэле Уразбахтине потерял место в составе?3
- 24 января, 2026
- 01:05Футбол
Стали известны подробности переговоров Халка с клубом КПЛ - 01:00ФутболТоп-соперник готовит усиление за 100 миллионов евро перед матчем с «Кайратом»
- 00:39Футбол
Томас Мюллер согласился на трансфер в КПЛ - 00:17Футбол
Топ-клуб КПЛ договорился с экс-игроком «Барселоны» и «Ювентуса»1 - 00:14Футбол
Экс-футболист АПЛ сделал заявление о трансфере в КПЛ - 23 января, 2026
- 23:38Футбол
Победитель АПЛ направляется в Казахстан. Фото1 - 23:26Футбол
Казахстан вошел в тройку неудачников еврокубков - 23:22Футбол
«Реал» готовит трансфер звезды «Челси» - 22:46Футбол
«Челси» готовит неожиданный ход на трансферном рынке - 22:39Футбол
«Реал» готовит крупный трансфер из АПЛ












