Роберт Левандовски выбрал неожиданный клуб для трансфера

Польский нападающий Роберт Левандовски может покинуть «Барселону» следующим летом и перейти в турецкий «Фенербахче», передает Sports.kz со ссылкой на Transfer News Live.
Действующий контракт 36-летнего нападающего рассчитан до конца сезона-2025/2026, после чего он сможет подписать соглашение с новым клубом в статусе свободного агента.
По информации источника, заинтересованность в подписании Левандовски проявляет турецкий клуб «Фенербахче». Ранее сообщалось, что руководство «Барселоны» выразило недовольство игроком после получения им травмы.
В текущем сезоне поляк провёл девять матчей, в которых забил четыре гола.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В переходе Дастана в „Бёрнли“ нет риска». Булат Есмагамбетов оценил аренду Сатпаева из «Челси» и уровень Чемпионшипа
Дастана Сатпаева арендовал «Бернли» на сезон. Это хуже, чем «Страсбур», но точно лучше лавки в «Челси»4
«Парень ведь по факту еще ничего не добился». Алтай Даумов оценил переход и перспективы Дастана Сатпаева в «Бёрнли»1
«Ордабасы» и «Кайрат» сохранились, «Астану» остановили, «Актобе» скамбэчил. Что произошло в матчах туров КПЛ3
Комментарии
- 17 августа, 2026
- 11:12Футбол
Алмат Бекбаев отметил важность волевой победы «Актобе» над «Кайсаром» - 10:55Футбол
Бабаян объяснил потерю очков в матче с «Кызылжаром» и оценил ситуацию в «Астане» - 10:04Футбол
В Бельгии оценили состав «Кайрата» перед матчами с «Андерлехтом» в Лиге Европы - 09:52Футбол
Победы «Ордабасы» и «Кайрата» в борьбе за «золото» КПЛ оценили в России - 09:46Футбол
Футболист «Андерлехта» Бьянкон удивлён выступлению «Кайрата» в еврокубках - 08:05Футбол
«ПСЖ» сенсационно проиграл матч за Суперкубок Франции - 01:47ФутболСтала известна посещаемость матчей 22-го тура КПЛ
- 01:13Футбол
Когда Дастан Сатпаев сможет дебютировать в чемпионате Англии - 01:01Футбол
Джорджина Родригес опубликовала видео свадьбы с Криштиану Роналду - 00:54Футбол
Видео незабитого пенальти Месси в матче с лидером МЛС












