24 сентября 2017 (18:04)

Роберт Евдокимов: «Хорошего качества футболисты у соперника»

Главный тренер костанайского «Тобола» Роберт Евдокимов прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 0:2.

— Поздравляю «Кайрат» с заслуженной победой. Хорошего качества футболисты у соперника, которые позволяют обыграть соперников 5:1 и сегодня 2:0. Тем не менее, мы готовились, в первом тайме что-то пытались противопоставить, но быстрый гол немного нас сбил: больше играли от обороны, немного и испугались. Но во втором тайме показали, что умеем играть, имели два стопроцентных момента, могли выйти вперёд, контролировали мяч, проводили хорошие атаки, таких моментов у нас не было прежде. Но, опять же повторюсь, тут сыграло мастерство соперника, 2:0 и наше поражение.