22 октября 2017 (19:48)

Роберт Евдокимов: «Что мы хотели сделать в первом и втором тайме — все выполнили на поле»

Главный тренер костанайского «Тобола» Роберт Евдокимов прокомментировал игру с кокшетауским «Окжетпесом» — 4:1.

— Естественно, победа заслуженная, полное преимущество. Мы к этой игре очень серьезно готовились, и на сбор съездили. В первый раз, за то время что я здесь провожу, у нас практически все собрались, приехали, за исключением Мухутдинова все в строю, что радует. Гол, который мы забили на первых секундах, мы тоже наигрывали, и много других моментов и комбинаций тоже. Хочу поблагодарить всю команду и тренерский штаб за дисциплину и за то, что все, что мы хотели сделать в первом и втором тайме, все выполнили на поле. Единственное, что расстраивает, это гол в наши ворота и стопроцентный голевой момент в наши ворота, но мы это отработаем и не думаю, что это какая-то расхлябанность или недооценка в тех эпизодах соперника. Посмотрим и разберемся.