SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 сентября 2019 (12:33)

«Ржавый против хитрого». Названы победитель и точный раунд нокаута в бою Головкин — Деревянченко

«Ржавый против хитрого». Названы победитель и точный раунд нокаута в бою Головкин — Деревянченко

Как рассказал Sports.kz Джон Распанти, радиоведущий Ringside Boxing Show, ведущий журналист Maxboxing.com и DoghouseBoxing.com, поделился со Sports.kz своим мнение о том, каким может получиться противостояние Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко в ринге в бою за пояс чемпиона Мира среди профессионалов в среднем весе по версии IBF.

— Оба — крутые парни. Как у Головкина, так и у Деревянченко была долгая и выдающаяся любительская карьера. У него был тяжелый 12-раундовый бой с Джейкобсом. Сергей получит самую большую зарплату в своей карьере (пять миллионов долларов) — победа, вероятно, принесет ему бой с «Канело» Альваресом. Он хороший боец с хитринкой, силен в ближнем бою. Головкину — 37. Он замедлил ход. Против Стива Роллса несколько месяцев назад выглядел ржавым. Полный тренировочный лагерь с новым тренером Джонатоном Бэнксом должен помочь. Он очень хочет третьего боя с Альваресом. И может его не получить.

Я ожидаю тяжелого, близкого боя в течение нескольких раундов. Головкин будет использовать свой отточенный джеб, Деревянченко станет искать контраргументы. Жду, что Головкин победит после нокаута в поздних раундах или близким решением судей, — полагает специалист.

Головкин показал крутое видео своих тренировок перед боем с Деревянченко  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх