SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июня 2021 (01:39)

Риота Мурата перед Головкиным может провести бой против непобеждённого нокаутера

Риота Мурата перед Головкиным может провести бой против непобеждённого нокаутера

По словам промоутера Дина Лонергана непобеждённый боксёр из Австралии Айзек Хардман (11-0, 9 КО) может стать следующим соперником чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Риото Мураты.

«Вчера я отправил сообщение Бобу Аруму. Top Rank занимаются делами Мураты, и я сказал Бобу «Я знаю что вы будете сражаться против Геннадия Головкина на Рождество (28 декабря), вам нужен промежуточный бой?», — заявил Лонерган.

Промоутер также рассказал что в самое ближайшее время собирается вывести 25-летнего бойца на международную арену:

«Мы ожидаем от Айзека больших вещей, он потрясающий боец и я не могу дождаться когда выведу его на международные ринги, потому что он заслуживает быть там. Если Мурата примет наше предложение, то бой может состояться в октябре. И я скажу вам что если они согласятся, то совершат серьёзную ошибку. Айзек провёл три боя за три месяца, и вероятно мы устроим ему ещё один бой перед большим поединком в октябре. Если Мурата откажется от боя, то наш следующий шаг — Майкл Зерафа. Я думаю что если Зерафа проиграет Тиму Цзю, то мы устроим ему бой против Хардмана».

Свой последний поединок Айзек Хардман провел 16 июня, в андеркарде шоу Джастиса Хани и Пола Галлена и победил техническим нокаутом в четвёртом раунде местного проспекта Эмануэля Карлоса. 

Стала известна новая дата боя Головкина с Муратой

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх