Ринг-анонсер сделал прогноз на бой Головкин — «Канело»

Конферансье в мире бокса Лупе Контрерас в интервью AleetBoxing прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.
— Думаю, победитель боя «Канело» — Чавес встретится с Головкиным. Все ждут боя «Канело» и Головкина. «Канело», как и Джейкобс, выйдет на бой против Головкина без страха. У него есть всё необходимое, чтобы победить GGG. Он отлично двигается и боксирует лучше, чем Головкин. Считаю, шансы в этом бою 50/50, — сказал Контрерас.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
- 26 марта, 2026
- 17:40Бокс/ММА
UFC утвердил титульный бой Махачева в весе Рахмонова - 12:19Бокс/ММА
Торехан Сабырхан назвал главную цель на 2026 год - 08:35Бокс/ММА
Асу Алмабаев вылетел за границу для подготовки к следующему бою в UFC - 01:52Бокс/ММА
Назначение Серика Сапиева вызвало реакцию в Европе - 01:22Бокс/ММА
Официально объявлен статус России в World Boxing - 00:56Бокс/ММА
Казахстан отправляет на ЧА-2026 по боксу шесть чемпионов мира - 00:06Бокс/ММА
Мераб Двалишвили анонсировал титульный бой против Петра Яна в UFC - 25 марта, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Стали известны последствия дисквалификации Жанибека Алимханулы - 23:16Бокс/ММА
Илия Топурия принял решение по поясу чемпиона UFC - 21:11Бокс/ММА
Звезды сборной Узбекистана не поедут на чемпионат Азии по боксу с участием Казахстана













