SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 октября 2021 (10:59)

Рикки Хаттон назвал условие завершение карьеры Тайсона Фьюри

Рикки Хаттон назвал условие завершение карьеры Тайсона Фьюри

В одном из недавних интервью, чемпион мира по WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что после победы в бою с Деонтеем Уайлдером ему больше нечего доказывать, и он может завершить карьеру, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Бывший чемпион в двух весовых категориях Рикки Хаттон считает, что это вполне реальное развитие событий. По словам Рикки, единственный бой, который интересует Тайсона, это против Энтони Джошуа и если он не состоится, вполне возможно, что Фьюри уйдет в отставку.

«Если Тайсон хочет отдохнуть после войны с Уайлдером, никто не сможет его винить. Возможно, мы не увидим его до тех пор, пока Джошуа и Усик не проведут матч-реванш. Если Энтони сможет победить, то мы увидим поединок, которого все так хотели.

Я считаю, что у Тайсона есть только один бой, к которому он стремится, это битва против Джошуа в Великобритании. Если этого поединка не произойдет, то я не думаю, что ему болбше нужно что-то еще доказывать в своей карьере. Так что он может уйти в отставку.

Насколько я знаю Тайсона, он захочет победить Джошуа, но меня не удивит, если он решит завершить карьеру и мы больше не увидим Фьюри в ринге. Я считаю, что если он примет такое решение, то может гордиться собой», — поделился своим мнением Хаттон.
  

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх