6 июля 2006 (13:32)
Ргебаев не участвует в чемпионате Казахстана
Известный казахстанский супертяжеловес Рустам Ргебаев не принимает участие в чемпионате Казахстана. Рустам получил травму на совместных учебно-тренировочных сборах в Италии.
Об этом корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" сообщил заслуженный тренер Казахстана Серик Абденалиев:
- Ргебаев получил легкую травму на тренировке. Врачи посоветовали ему не принимать участия в чемпионате Казахстана. Сейчас молодой боксер проходит восстановительный курс. Также на турнире по причине травмы не выступает Дмитрий Годфрид. Чемпиону мира в весе 64 кг Серику Сапиеву руководство сборной дало небольшой отдых. Серик в последнее время часто жаловался на здоровье.
Мади Лаушев
Об этом корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" сообщил заслуженный тренер Казахстана Серик Абденалиев:
- Ргебаев получил легкую травму на тренировке. Врачи посоветовали ему не принимать участия в чемпионате Казахстана. Сейчас молодой боксер проходит восстановительный курс. Также на турнире по причине травмы не выступает Дмитрий Годфрид. Чемпиону мира в весе 64 кг Серику Сапиеву руководство сборной дало небольшой отдых. Серик в последнее время часто жаловался на здоровье.
Мади Лаушев
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 6 декабря, 2025
- 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Видео яркого нокаута в бою казаха-супертяжа из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:16Бокс/ММА
Эрисланди Лара отказался от титула после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















