30 сентября 2020 (01:48)

Результативная игра Доуса не помогла его клубу в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс», за который выступает нападающий сборной Казахстана Найджел Доус, в гостях проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

«Ак Барс» уступил со счетом 2:4. У победителей шайбы забросили Михаил Варнаков (14-я минута), Сергей Гончарук (23-я), Антон Шенфельд (26-я) и Семен Ручкин (39-я). В составе «Ак Барса» на 22-й минуте отличился Стефан да Коста, а на 28-й результативным броском отметился Найджел Доус.

После 11 сыгранных матчей «Ак Барс» с 17 очками идет на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Торпедо» 10 очков — нижегородский клуб занимает седьмое место.