«Результат не утешает, но игра изменилась». Фанаты «Барыса» отреагировали на домашнее поражение на старте КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл первый матч в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.
Подопечные Дэвида Немировски потерпели поражение от нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 1:2 в овертайме.
Болельщики «Барыса» выступили с реакцией на поражение команды.
«Кто за то, что бы расторгнуть контракт с Бекетаевым»
«Сколько вбрасываний выиграл Маклауд... топ-приобретение»
«Ещё не сыграны. Надеюсь, Немировски посмотрел сегодня на Бекетаева и подумал „хватит“. В третью пару его на 7-8 минут за матч»
«Поражение, за которое не стыдно! Алға, „Барыс“!»
«Новый сезон, старый Барыс..»
«Результат не утешает, но игра изменилась»
«Не хватает сыгранности сборникам с легионерами. И срочно нужен легионер на позицию центра второго звена. А так неплохой матч, просто реализация подвела, ну и браво вратарю „Нефтехимика“. Но как же тяжело на сердце, когда Бекетаев на льду»
«Матч топ. Первое звено — „огонь“! Нужен атакующий защитник вместо Бекетаева способный играть как Диц , Скленичка, а так всё чётко.
Второе звено тоже неплохое, нужен центральный нападающий высокого уровня. Видно что первой бригаде в большинстве Маклауд-Эллисон-Бурдасов-Жафяров не хватает защитника с хорошим броском, по типу Скленички, например. Бекетаев, Кайыржан, Данияр — ағаш. Идём дальше»
«Нормально сыграли просто везения не было, их вратарь хорошо тащил игру. Ну, ничего, первая игра, ещё выиграем»
«Игра не плохая, нет пока сыгранности. Много ошибок, пасы неточные. „Нефтехимик“ нас много раз прощал, хотя наиграли еще на пару голов больше. Большинство не получается из-за несыгранности. Надеемся, в пятницу не будут катать вату. Алға „Барыс“, алға Қазақстан!».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
- 26 июля, 2026
- 14:21Хоккей
Обнародована зарплата Дмитрия Бреуса по новому контракту с «Торпедо» - 02:04Хоккей
Овечкин высказался после «Матча года» со счётом 10:9 - 01:52Хоккей
18 шайб и буллиты решили исход «Матча года»-2026 - 25 июля, 2026
- 19:51ХоккейДмитрий Бреус удивил российского журналиста теннисной ракеткой
- 19:03ХоккейКазахстанский хоккеист помог клубу КХЛ одержать сухую победу
- 17:08ХоккейНовый контракт Дмитрия Бреуса в КХЛ получил оценку
- 14:14Хоккей
Дмитрий Бреус официально получил новый двухлетний контракт в КХЛ - 02:06Хоккей
«Куда теперь девать своих?». В России озадачились решением московского «Динамо» - 00:26Хоккей
«Барысу» предложили новое название в США - 00:06Хоккей
«Ак Барсу» указали на ошибку в переговорах с Денисенко
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











