Резников дал совет экс-бойцу UFC

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников в своем инстаграме вновь обратился к бывшему файтеру UFC Дави Рамосу после победы на турнире АСА, передает Sports.kz.
«Предлагаю тебе „махнуться“ поясами». Резников обратился к экс-бойцу UFC
«Сначала он говорит, что все боятся его партера и из за этого дерутся с ним в стойке. Потом он говорит, почему я его обманул, сказал, что буду с ним боксировать, а сам боролся. Ну так если ты считаешь, что ты очень крут снизу, то будь любезен показывай это, из 25 минут 15 минут мы провели в партере, так сказать на его территории, я базовый вольник с результатом 4-0 по тейкдаунам, я показал в бою вольную борьбу. Ну а что, Дави, показал ты как джитсер из 15 минут партера? Ответ: ничего! И совет тебе братский: никогда не будь в себе самоуверен, много говорил, что все боятся бороться с тобой, я просто вышел и доказал обратное!», — написал Резников в публикации на своей странице в социальной сети.
Стоит напомнить, что в ночь с 17-го на 18-е июня казахстанец единогласным решением судей выиграл бразильца в Гран-при промоушна.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 09:30Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 286 с главным боем Нурмагомедов — Ядонг - 08:51Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов обратился к брату перед главным боем в UFC - 08:30Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг: прямая трансляция боя UFC - 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру














