Top.Mail.Ru
12 августа 2026 (10:49)

Рейндерс близок к уходу из «Манчестер Сити»

Тиджани Рейндерс

Полузащитник «Манчестер Сити» Тиджани Рейндерс может покинуть команду в летнее трансферное окно, сообщает Sports.kz.

По информации Sky Sports, 28-летний нидерландец пока не сумел в полной мере раскрыть свой потенциал в центре поля «горожан», из-за чего его будущее в клубе оказалось под вопросом.

Интерес к Рейндерсу проявляет «Ноттингем Форест». Как сообщает Sky Sports, английский клуб рассматривает возможность усиления полузащиты за счёт футболиста «Манчестер Сити».

Контракт Рейндерса с «горожанами» рассчитан до середины 2030 года. В «Сити» знают об интересе к игроку, однако пока неизвестно, готовы ли в клубе отпустить его этим летом.

Также отмечается, что «Манчестер Сити» планирует перестройку средней линии и рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Лилля» Айюба Буадди.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх